SEO

البحث جوجل، واختبار واجهة جديدة لفيلم وبرنامج تلفزيوني خيارات يتدفقون

ويتم اختبار جوجل، وتغيير في نتائج البحث عن الأفلام والبرامج التلفزيونية تدفق الخيارات. تستخدم Google هذه الميزة لأول مرة 2017'de وقد أطلق على لوحة المعلومات. الاختبار هو إضافة المزيد من المنشورات وخيارات الموفر.

واجهة جديدة لتدفق. فالنتين Pletzergraben Google'ın TV şovları ve film akışları için test ettiği yeni arayüzün وقد نشرت لقطات.

انظر كيف في وقت سابق ان İşte 2017'de nasıl göründüğünün bir görüntüsü:

مقدمي الدعم. Google şu anda Netflix, Hulu, HBO Go, Amazon Prime Video, Showtime ve muhtemelen YouTube ve diğer sağlayıcıları destekliyor. İşte Valentin Pletzer'in bu testte verdiği sağlayıcı seçenekleriyle bir ekran görüntüsü:

تبخير مقابل ألما الساتان. Şu anda, YouTube, Amazon, iTunes, Google Play ve Vudu'dan 3.99 dolara film ve belirli TV şovları izlemek için satın alma seçeneğini görüyorum. Valentin ekran görüntülerinde gösterdiği gibi yayın sağlayıcılarıma bağlanma seçeneğini görmüyorum.

المزيد من لقطات. وفيما يلي المزيد من لقطات:

لماذا هو مهم؟ على نحو متزايد أنها أكثر وأكثر الناس الاشتراك في خدمة التدفق، والتكامل جوجل مع مقدمي هذه أكثر أهمية، حتى الباحثين في العثور على ما يريدون مع حد أدنى من النقرات. إذا كان هناك من يريد أن ينشر أحدث لعبة من عروش حلقة ويتحول إلى Google للعثور الباحثين جوجل لنشر هذا الفيلم أو على الأقل تريد أن تظهر زر فوق.

يجب أن يظهر هذا على تدفق مزود خدمات ستدرج كما كيف تبدو ميزة بحث جديدة الآن مثل إصدار بيتا من جوجل كما.


نبذة عن الكاتب

Barry Schwartz Arama Motoru Arazi’nin Haber Editör’ü ve RustyBrick’in sahibi NY merkezli bir web danışmanlık şirketi. Ayrıca, SEM konularında popüler bir arama blogu olan Search Engine Roundtable'ı da yönetiyor.